30.04.2024 г. в Алматинском автомобильно-дорожном колледже прошла ежегодная ІІІ студенческая конференция на тему «Моя профессия и ее развитие с применением инновационных технологий» среди технических колледжей города Алматы. Самая первая конференция была организована в 2022 году по инициативе зам.директора по УР Әлімтайқызы Пана. Уже традиция! Доклады на конференцию представили студенты колледжей КазGASA, АТЭКПС, ACALT. Выражаем огромную благодарность учредителям, исполнительному директору ААДК Турсумбековой Х.С., проректору по науке КазАДИ Сагыбековой А.О., за подготовку более 10 участников, руководителям студентов, членам жюри, особая благодарность председателю комиссии д.т.н, профессору КазАДИ Рабат Ондабеку Жанахметовичу, за высокий профессионализм и за поддержку на конференции.